字体:

增盛镇加油站东有一联通电线杆过低

  • 信件编号:
  • 信件类型:
  • 撰写时间:2017-06-14 18:55:00
  • 信件主题:增盛镇加油站东有一联通电线杆过低
  • 信件内容:
    增盛镇加油站东有一联通电线杆过低,影响居民建筑.
  • 信件回复:扶余市联通公司接到政府通知后联系该用户说明原因,经过协商用户同意升高该联通线路,已经在6月14日在确保不影响居民建筑前提下达到了用户满意。
(责任编辑: