扶余市人民政府
字体:

下水井盖松动

  • 信件编号:
  • 信件类型:
  • 撰写时间:2018-08-20 08:49:00
  • 信件主题:下水井盖松动
  • 信件内容:
     体育场路边有个井盖松动,有安全隐患,请派人修理。
  • 信件回复:接到转办单后,扶余市住房和城乡建设局及时到此地点检查,情况属实,现已将松动井盖修复完毕。
(责任编辑: