字体:

变压器电压不够

  • 留言时间:2019-06-24 10:58:57
  • 信件主题:变压器电压不够
  • 信件内容:
     我家边上的变压器电压不够,影响了正常的生产。请帮助解决。
  • 信件回复:经市长公开电话办公室协调,国网吉林省电力有限公司扶余市供电公司答复如下:该村民家中有一台铡草机启动不起来,所内接到通知后立即对台区进行了更换,更换为100KVA变压器,此问题当天得到解决,用户非常满意。
  • 答复单位:国网吉林省电力有限公司扶余市供电公司
  • 答复时间:2019-06-25 08:57:00
(责任编辑: