字体:

扶余市实验小学主校区2019年起始年级阳光分班公示

 

实验小学主校区一年一班学生名单  班主任:张春波

班级

报名序号

姓名

性别

1

A086

毕钰馨

1

B084

陈师绮

1

Y175

陈思寒

1

C051

单禹璇

1

E009

高梓博

1

A073

谷翊辰

1

D058

韩梦齐

1

Y201

阚敬轩

1

Y096

李烁

1

A066

李文博

1

Y227

李昕燃

1

Y062

刘长轩

1

Y176

刘璐嘉

1

B037

刘桐硕

1

B102

鲁吉轩

1

Y243

吕婉宁

1

E093

马建超

1

C070

马小然

1

Y033

宋婉宁

1

Y118

孙美琪

1

Y073

孙艺瑄

1

Y196

田子卉

1

Y239

佟秋硕

1

E056

汪金瑶

1

Y110

王皓冉

1

D092

王鸿润

1

Y163

王锦豪

1

C053

王敬博

1

Y221

王若夷

1

A060

王思源

1

B076

王依然

1

Y166

王艺潼

1

D070

温美琪

1

C114

吴宝泽

1

B065

徐项一

1

E036

杨佳鑫

1

A114

于芮

1

D024

张丽婷

1

Y064

张明哲

1

C029

张明喆

1

Y150

张瑞泽

1

Y182

张翌萱

1

Y170

赵尔介

1

Y039

周炜杰

1

Y022

訾童越

实验小学主校区一年二班学生名单  班主任:王丹丹

班级

报名序号

姓名

性别

2

D018

白如玉

2

E020

才纯权

2

C100

曹语轩

2

E060

曹钰茹

2

Y124

常皓瑀

2

Y059

杜冰慧

2

Y123

杜恩宇

2

E016

高昕怡

2

Y069

高艺婷

2

E040

谷沅潞

2

Y242

郭柏驿

2

A072

郭子萱

2

E115

韩佳鑫

2

Y007

韩一宁

2

Y154

霍辰翰

2

Y225

姜钧皓

2

Y117

金士博

2

Y121

雷雯西

2

Y158

李佳言

2

Y192

李睿淋

2

B086

李若铜

2

Y147

李宛凝

2

E029

李子渲

2

A088

刘昊亮

2

A106

刘昊洋

2

A054

刘依航

2

E044

龙宣宇

2

A111

孟令月

2

Y089

平小溪

2

Y194

秦梓腾

2

Y195

王鹤轩

2

Y012

王鹤颐

2

Y164

魏子皓

2

Y108

严怿莹

2

Y165

杨罡

2

B015

杨雨泽

2

D053

于德垚

2

Y047

岳昊轩

2

D035

张皓轩

2

A085

张贺淇

2

Y153

赵泊然

2

C055

赵鑫

2

Y131

赵雪

2

Y171

周佳霓

2

Y238

邹宏吉

实验小学主校区一年三班学生名单  班主任:杨旭辉

班级

报名序号

姓名

性别

3

Y082

毕嘉迎

3

Y090

柴莹硕

3

C079

陈芯慧

3

A084

董家祎

3

Y156

付蕊源

3

Y006

郭一嘉

3

Y038

侯子洋

3

Y220

金业霖

3

B031

寇钰莹

3

E088

冷禹菡

3

Y139

李麟玥

3

D032

李鑫颢

3

C032

李一航

3

E014

李雨潼

3

Y088

李岳霖

3

Y028

梁馨羽

3

B037

刘桐彤

3

Y102

刘一萱

3

C022

刘梓萱

3

Y180

吕佳宜

3

Y112

马云昊

3

C065

曲明洋

3

C109

任孝轩

3

Y120

孙轩泽

3

B049

王博

3

Y099

王鹏旭

3

E119

王全晟

3

C092

王一茗

3

A082

王梓乔

3

E087

王紫萱

3

Y040

项靖雅

3

A002

徐炜迪

3

B034

徐一宁

3

Y008

闫晗

3

B019

杨书豪

3

E099

杨怡轩

3

A039

于淏然

3

Y122

于俊陶

3

E080

张艾斯

3

E018

张鑫泽

3

Y126

张卓然

3

A017

张梓浩

3

Y113

赵一泽

3

A021

赵梓淇

3

E084

周禹彤

实验小学主校区一年四班学生名单  班主任:王秀芬

班级

报名序号

姓名

性别

4

A079

白凤桐

4

B047

陈明宇

4

Y138

程熙雅

4

Y100

仇铭浩

4

E010

高美琪

4

A090

郭鸿博

4

B110

韩佳阳

4

Y130

何佳鑫

4

C095

何蕊彤

4

C036

何松宇

4

D010

霍虹博

4

Y020

姬心童

4

Y084

姜涵

4

D103

姜欣雨

4

Y200

冷健豪

4

A007

李浩铭

4

C007

李远麒

4

E096

李政辉

4

C011

梁妍宜

4

C019

刘佳航

4

Y091

刘思彤

4

D065

刘鑫桐

4

Y087

刘镇硕

4

A049

宁东

4

Y179

齐欣彤

4

Y134

邵怡然

4

A031

宋佳颐

4

Y230

孙雨辰

4

Y234

汪琦

4

B093

王铭博

4

A068

王禹心

4

Y060

温一涵

4

Y115

许梦涵

4

D085

许馨乔

4

A028

于竞博

4

Y078

于競博

4

Y145

于馨惠

4

D036

昝金言

4

Y081

战禹潼

4

Y023

张柏篪

4

D099

张宇菡

4

D100

张钰晗

4

Y103

张泽睿

4

Y034

赵骏瑞

4

B071

赵峥睿

实验小学主校区一年五班学生名单  班主任:孙影

班级

报名序号

姓名

性别

5

A020

安烁然

5

D034

伯雪森

5

E051

方一然

5

Y046

房圣博

5

Y058

冯思蕊

5

B100

高欣彤

5

Y066

宫玥瑶

5

C002

侯正康

5

E043

胡美欣

5

E089

黄馨琪

5

Y009

霍羽桐

5

Y021

季鑫杭

5

Y074

金渼涵

5

C005

李庚朔

5

D072

李梦琪

5

E058

李尚峻

5

A083

刘津雨

5

C107

刘庆旋

5

B045

吕昊凝

5

C012

马一桐

5

B099

马梓硕

5

Y129

孟凡宸

5

Y224

祁圣博

5

E008

齐涵悦

5

D061

曲梓豪

5

D055

任雨航

5

A014

宋烨阳

5

Y054

孙鑫婉

5

Y065

王颢越

5

Y184

王睿

5

Y208

王宇欣

5

Y141

王梓涵

5

Y212

吴晗

5

Y111

吴沐阳

5

Y045

武芯竹

5

A108

夏婉桐

5

A055

杨紫茁

5

Y029

于桐远

5

Y247

苑景然

5

D076

张莞婷

5

Y226

张炜伦

5

Y018

张熙

5

E038

张轩

5

B017

赵一霏

5

Y063

周厚龙

实验小学主校区一年六班学生名单  班主任:姜继民

班级

报名序号

姓名

性别

6

Y178

陈嘉栋

6

B036

陈思月

6

Y228

范启隆

6

D056

冯琳惠

6

Y085

韩圣哲

6

D008

韩雨桥

6

B117

何慧彤

6

D074

贾钰童

6

Y144

姜博豪

6

Y135

姜凯馨

6

A029

姜思宇

6

Y128

姜琬娜

6

Y206

李旭涵

6

A062

李奕霏

6

Y093

李雨桐

6

B052

林宇晨

6

Y203

刘丝语

6

Y245

刘桐锐

6

C003

刘禹晴

6

B026

鲁鑫博

6

C039

沙子轩

6

A010

孙英皓

6

B046

孙雨萱

6

C083

田帝

6

Y016

田昕

6

Y231

王翌轩

6

Y119

王钰航

6

Y072

王跃涵

6

Y011

王梓译

6

E017

尉峰杰

6

C097

吴宣雨

6

E050

肖金阳

6

Y229

徐朗

6

D017

闫雨含

6

D094

尹熙桐

6

Y049

于桐

6

A067

张嘉芯

6

E013

张靖暄

6

E045

张荣鑫

6

Y003

张艺涵

6

B096

赵晨曦

6

Y136

赵涵

6

Y004

赵文浩

6

D080

赵雨泽

6

A119

赵梓涵

实验小学主校区一年七班学生名单  班主任:王秀英

班级

报名序号

姓名

性别

7

Y061

白佳富

7

A059

丛子豪

7

D022

代宇诺

7

Y213

端木春博

7

Y155

范峻熙

7

B101

高钰婷

7

Y217

郭文君

7

Y071

郭盈宇

7

Y173

赫一鸣

7

C072

姜烔辰

7

Y030

李晨嘉

7

E030

李欣阳

7

Y197

李奕霏

7

B113

刘燊

7

Y233

刘思嘉

7

D011

刘雨彤

7

Y209

刘禹晴

7

Y244

刘玥彤

7

Y057

马生睿

7

Y202

孟令一

7

E034

潘星辰

7

D044

彭羽馨

7

C014

孙爱钥

7

Y106

孙启轩

7

E023

孙翔宇

7

Y036

田梓麒

7

E039

佟若溪

7

Y127

汪宁然

7

Y017

王浩潼

7

D063

王俊博

7

Y070

文梓婷

7

A101

邢爱宁

7

Y218

许诺

7

Y241

杨环宇

7

C056

杨琬晴

7

A057

杨镇硕

7

Y237

于沛霖

7

Y077

于子涵

7

E059

张钧然

7

D019

张梓轩

7

B083

赵浩然

7

Y216

赵鑫彤

7

Y219

郑杰

7

Y223

周君怡

7

Y094

朱昊轩

实验小学主校区一年八班学生名单  班主任:李玉玲

班级

报名序号

姓名

性别

8

Y222

白煦然

8

Y207

陈依彤

8

Y167

崔晨曦

8

E068

范宇轩

8

Y149

付涵熙

8

B085

高健博

8

Y041

黄柏程

8

Y076

姜皓语

8

Y035

金佳凝

8

E090

靖依娜

8

A120

李杨洋

8

A099

李雨诺

8

Y083

李玥彤

8

E031

李梓然

8

Y097

林冉

8

D012

刘佳航

8

D052

刘雨彤

8

Y005

刘云峰

8

Y101

倪伟帅

8

B080

曲昭菘

8

Y183

任芊如

8

Y160

邵馨瑶

8

Y024

宋安康

8

Y198

孙峻熙

8

Y137

王俊熙

8

Y067

王利旭

8

Y001

王鑫泽

8

Y027

王樱鑫

8

Y125

邢诗雅

8

A051

徐婉潆

8

Y133

徐意涵

8

D057

徐梓涵

8

E028

许锦轩

8

A115

许晋

8

D026

叶雨欣

8

Y186

张赫洋

8

Y161

张静露

8

D038

张立岩

8

Y204

张晟涵

8

Y098

张桐赫

8

A107

张酉彬

8

Y210

张雨晨

8

E070

张语航

8

A005

张钰茁

8

Y014

赵志豪

实验小学主校区一年九班学生名单  班主任:王冬影

班级

报名序号

姓名

性别

9

Y114

伯兆轩

9

Y109

陈思潼

9

Y043

陈奕鸣

9

E054

陈禹璇

9

A100

戴小渤

9

Y105

杜品含

9

E077

鄂昱彤

9

E094

宫舒淇

9

A001

郭泓博

9

Y205

郝睿彤

9

Y132

郝一诺

9

E033

纪依呈

9

Y015

剧帝

9

Y075

李浩铭

9

Y107

李林育

9

D004

李芯瑶

9

Y157

李渝涵

9

Y214

李雨桐

9

D089

刘洪栿

9

Y236

马圣涵

9

D107

庞梓薇

9

C024

齐航

9

Y193

邵天麒

9

Y025

宋安然

9

E027

孙壹然

9

E113

汪思彤

9

Y048

王博涵

9

Y037

王长昊

9

D064

王鹏宇

9

Y092

王艺涵

9

Y019

魏晨

9

Y240

邢雨晗

9

Y152

徐梓涵

9

Y190

许永康

9

Y168

薛宇宸

9

A011

于子桐

9

D006

张灵萱

9

B014

张莹

9

Y044

张泽暄

9

A012

赵天赐

9

B028

赵鑫博

9

A061

周嘉怡

9

E053

周子涵

9

E003

朱禹承

9

E100

朱心怡

实验小学主校区一年十班学生名单  班主任:张红双

班级

报名序号

姓名

性别

10

A042

白紫涵

10

Y056

才一全

10

Y191

陈星宇

10

Y086

崔诗琪

10

B008

冯煜铖

10

Y095

姜橙橙

10

D116

金家好

10

E082

阚婉宁

10

C063

李佳欣

10

Y068

李昕芮

10

D031

李月涵

10

Y140

梁圣博

10

Y148

刘明松

10